День омича снова пройдет в центре города

Поделиться:

omskinform.ru
Ставший традиционным праздник состоится в тех локациях, в которых он проходил до пандемии. Но организаторы готовы к любому развитию событий.

В общегородском пространстве «Точка кипения» состоялось заседание оргкомитета по проведению Дня омича.

Главным решением, которое было принято, стало то, что праздник под слоганом «В Омске я дома!» пройдет в этом году 31 июля с 17:00 до 22:00. Основными локациями для мероприятий станут Любинский проспект, площадь Победы, сквер им. Дзержинского. В этих местах День омича проходил в 2019 году. Формат проекта останется прежним – тематические площадки.

В мэрии напомнили, что к проекту могут присоединиться все активные, инициативные и неравнодушные омичи.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также