Зима не спешит покидать Омскую область

Поделиться:

Выходные в Омской области будут снежными и туманными. По данным Обь-Иртышского УГМС, на ближайшую ночь ожидается температура не ниже –8 градусов с туманом и изморозью, а на день субботы – до +5 градусов с небольшими осадками (снег и мокрый снег). На дорогах в отдельных районах будет гололедица.

В воскресенье, 28 марта, также будет мокрый снег, туман и метель днем. Порывы ветра возможны до 17 м/с. Температура понизится до –3…+2 днем. В понедельник столбики термометров продолжат движение вниз.

В Омске, по данным открытых интернет-источников, суббота будет солнечной с прогревом воздуха до +3 градусов, а воскресенье – снежным с понижением температуры до –5 градусов и ветром до 11 м/с.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также