Дворник «с обложки» из Уфы отправится на передачу «Давай, поженимся!»

2021-01-20 12:20:46

Сетевая слава, как лавина, накрывает совершенно неожиданных персонажей. Всего несколько дней назад в новостных лентах республики обсуждали серию фотографий Романа Филиппова, который выбрал моделью своего друга детства, дворника Юру. Его фото «словно с обложки GQ» разлетелись по всей стране, из-за поразительного сходства с Мэттью Макконахи. Изначально проект затевался как благотворительный для того, чтобы собрать средства для погашения долгов импозантного героя, но его уже пригласили на передачу «Давай поженимся!» на Первый канал. О Юре вчера рассказали в новостях по РЕН ТВ и пригласили в одно из рекламных агентств г. Уфы.

По словам самого Юрия, он уже был женат четыре года: с 2009 по 2013. А на следующей неделе, где-то 26 - 27 января, он отправится в Москву. Дорогу и проживание оплатит приглашающая сторона.

- Она ушла к другому. Теперь хочу найти не гулящую, семейную девушку. Чтобы она была с головой, но не безбашенной. Последняя подруга была. Вот дома копилка стояла. Коплю на разные случаи. Прихожу домой, а денег нет. Говорю ей: «Мне и так сложно деньги добывать, я металлолом сдаю, картон, а ты копейку из дома таскаешь», - отметил он.

Сейчас Юрий готовит так называемую визитку для телепередачи.