Конкурс блестящего настроения

2020-11-28 12:07:39

Заметная часть горожан сейчас пребывает в довольно мрачном настроении, но дефицит хороших новостей, перспектив и денег можно задекорировать мишурой. Знаете, американский способ борьбы с депрессией? Нужно просто заставить себя улыбаться! Человеческий организм имеет довольно интересные настройки: напрягаются мышцы радости (улыбка) - вырабатывается гормон счастья. У нас тоже есть кое-что пробуждающее веру в чудо - Новый год. И его атрибуты вполне способны отвлечь от грусти и разгрузить сознание.

Поэтому давайте займемся украшательством! С 14 по 25 декабря в городе Октябрьский по традиции объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий промышленности, торговли и общественного питания, транспорта и связи своих зданий и прилегающих к ним территорий к Новому 2021 году.

Ледяные фигурки и объемные скульптуры, елки с гирляндами и оригинальная подсветка поможет победить именно вашему предприятию. Не забудьте про символ наступающего года по китайскому календарю. Это Бык - символ здоровья и материального благополучия!

Итоги конкурса будут подведены 25 декабря 2020 года.