По информации городского отдела образования, на 18 мая в городе работало три дежурных детских сада, это 14 групп, которые посещали 162 ребенка. После смягчения режима самоизоляции горожане вышли на работу и детский сад №10 быстро заполнился. Поэтому с 19 мая дополнительно открылся детский сад №8. Таким образом, сейчас в городе работают четыре детских сада, это 18 групп, которые посещают 196 детей. Запросы от родителей продолжают поступать, поэтому при заполнении детских садов №18 и 34 планируется открытие детских садов №26 и 27.
Напоминаем родителям, что для устройства ребенка в дежурный детский сад ходить за медицинскими справками в детскую поликлинику НЕ НАДО!
Контроль за состояние детей утром будет осуществлен медицинским работником детского сада, в течение первого дня пребывания ребенка в детском саду – медицинским работником детской поликлиники.
Комментарии