Лето, жара, отсутствие дождей. Все это приводит к тому, что во дворах многоквартирных домов Октябрьского собирается много пыли. Для своевременной и качественной уборки придомовой территории ОАО «Жилуправление» приобрело вакуумный пылесос.

Уважаемые автовладельцы!
Обращаемся с просьбой не парковать автотранспорт на проезжей части и не оставлять припаркованные автомобили во дворах в период проведения уборки!
Объявления об уборке дворовых территорий будут вывешиваться заблаговременно на подъездах жилых домов. Будьте внимательны, по возможности предупредите соседей о предстоящих работах.
Неправильно припаркованные машины мешают качественной уборке. Время работы по уборке одного двора с припаркованными машинами увеличивается в несколько раз.

Просим отнестись с пониманием. Будем взаимно вежливы и сознательны!
Информационно-аналитический отдел