Новости спорта

2021-06-22 10:01:22
С 12 по 17 июня 2021 года в городе Салават проходило первенство Республики Башкортостан по шахматам среди мальчиков и девочек до 11 лет, 13 лет. Октябрьская шахматистка Селютина Екатерина стала чемпионкой Республики Башкортостан, и вошла в состав сборной республики для участия в соревнованиях Приволжского федерального округа.
С 15 по 18 июня в Чекмагушевском районе д. Игенче прошли соревнования по спортивному ориентированию. Команда МБУ СШ№3 г. Октябрьского заняла первое место в командном зачете.
С 18 по 20 июня в г. Ижевск прошел Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по спортивному ориентированию "Лесные встречи 2021". Первые места в своих возрастных группах заняли Гафаров Айдар, Никитин Вадим, второе место у Ивановой Арины, Афанасьева Евгения, бронза Миндуллин Айдар, Иванова Арина, Никитин Вадим.