Импортные препараты и корма продают по ценам от производителей в Новосибирске

2023-02-20 10:52:32

Консультацию врача можно получить бесплатно

При федеральной ветлаборатории в центре города на Серебренниковской, 5 открылся зоомагазин с востребованным ассортиментом по демократичным ценам.

Клиентам зоомагазина ветеринарный врач расскажет, как ухаживать за животными, поможет подобрать правильное кормление, средства гигиены и ухода, одежду, лакомства и игрушки для дрессуры, а также расскажет о необходимых ветеринарных обработках питомца.

Корма премиум-класса по доступным ценам

На ваш выбор в зоомагазине представлены корма премиальных марок, а также среднего ценового сегмента.

Проверенные временем лекарственные препараты с доказанной эффективностью, в том числе препарат защиты животных от клещей — «Бравекто» — по доступным ценам Новосибирска.

Стоит поторопиться, пока товар есть в наличии. По информации официального дилера поставки «Бравекто» и других импортных препаратов в ближайшее время будут прекращены.

Также в зоомагазине предложены товары для декоративных животных — грызунов, птиц, рептилий.

А если вы планируете путешествие с питомцем за границу, в зоомагазине можно оформить электронный ветеринарный сопроводительный документ по форме № 1 для дальнейшего оформления документов в Россельхознадзоре.

 

Зоомагазин работает по графику лаборатории: с понедельника по четверг с 08:30 до 17:15, в пятницу с 08:30 до 16:00, суббота и воскресенье — выходной.

Зоомагазин ФБГУ «ВНИИЗЖ»,
ул. Серебренниковская, 5;
тел.: +7 (906) 907-36-38 (узнать наличие и стоимость зоотоваров);
54lab.ru.

 

Поделиться информацией для публикации в новостях можно на WhatsApp