Стал известен самый тёплый день новогодних каникул

2023-01-03 08:30:02

Начало года будет снежным и комфортным по температуре. «Новосибирские новости» изучили прогнозы на популярных метеоресурсах.

По данным сервиса Яндекс.Погода, днём в понедельник, 2 января, в Новосибирске ожидаются −11 градусов и небольшой снег. Во вторник, 3 января, потеплеет до −6, осадки сохранятся. В среду, 4 января, прогнозируют снег и −2 градуса. Это самый тёплый день новогодних каникул. В четверг, 5 января, и в пятницу, 6 января, обещают температуру −4 градуса и снегопад. В субботу, 7 января, столбик термометра упадёт до −11, возможны небольшие осадки. В последний день недели прогнозируют снег и −13 градусов.

Похожие сводки даёт и сайт gismeteo.ru. По его информации, всю неделю погода в Новосибирске будет снежной. Дневная температура в понедельник, 2 января, ожидается на уровне −9 градусов, во вторник прогнозируют −4, в среду −2 градуса. В четверг, 5 января, будет −6, в пятницу −5, в субботу и воскресенье −9 и −7 градусов соответственно.

Если вы хотите более глубоко понимать погодные сводки — обязательно прочитайте этот материал. Мы подскажем, стоит ли опасаться солнечных флоккулов и где можно увидеть зажор.

Поделиться информацией для публикации в новостях можно на WhatsApp