Певица из Новосибирска Варвара Убель победила в шоу «Ну-ка, все вместе!» Скриншот: канал WeiT Media, youtube.com

2022-11-13 16:11:57

Молодая исполнительница получила приз — миллион рублей и уже рассказала, куда их потратит.

За конкурсной судьбой джазовой певицы Варвары Убель новосибирцы следили с большим волнением. Изначально она была отчислена из шоу на этапе отборочных туров, однако сотня членов жюри вернула ее в полуфиналы. Многие музыканты уже тогда пророчили молодой исполнительнице главную победу.

Финал вокального шоу "Ну-ка, все вместе!" на телеканале «Россия1» состоялся вечером, в пятницу, 12 ноября. Варвара Убель сильнее других тронула сердца так называемой «сотни». За песню в её исполнении отдали 99 голосов.

Сибирячка стала обладательницей кубка победителя четвёртого сезона и главного приза – одного миллиона рублей. Также песня исполнительницы получит ротацию на известном российском радио.

После завершения конкурса девушка рассказала, куда потратит призовые деньги. С её слов, она планирует развивать свою группу «Убель», где она в дуэте со своим братом играет альтернативный или интеллектуальный поп.

«В этом коллективе я реализую себя как автор песен и исполнитель, пишу на русском языке. Деньги нужны для выпуска нового материала, выступать на большой сцене и снимать клипы. Этим я хочу порадовать своих родителей», - сообщила она в интервью агентству РИА «Новости».

Посмотреть финальный выпуск шоу "Ну-ка, все вместе!" на телеканале «Россия1» с участием Варвары Убель из Новосибирска можно в группе «ВКонтакте».

Поделиться информацией для публикации в новостях можно на WhatsApp