«Академия Михайлова» выиграла у «Крыльев Советов»

Поделиться:

1 февраля в Туле «Академия Михайлова» принимала московские «Крылья Советов».

Два периода команды держали болельщиков в напряжении. Равная игра - и равный счет на табло. И у Дениса Попова, и у Максима Клоберданца было много работы, но каждый на протяжении 40 минут оставлял свои ворота в неприкосновенности.

К концу встречи команды разыгрались: в начале третьего периода Антон Данилов прошел защитников и выдал передачу на Илью Чабана - шайба оказалась в воротах. К середине периода преимущество «михайловцев» дальним броском укрепил Семен Росляков - 2:0.

«Крылья Советов» отыграли одну шайбу, а под конец игры вшестером атаковали ворота Дениса Попова. Но счет в матче остался неизменным - 2:1. 

Сегодня соперники проведут вторую игру. Начало встречи в 19:00.

Отметим, что благодаря вчерашней победе, наши хоккеисты поднялись на 14-ую строчку в турнирной таблице. В активе «академиков» 31 балл.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также