Мигрантов обяжут покупать телефоны при въезде в Россию, через который их передвижения будут доступны МВД

Поделиться:

Об этом сообщает РБК. "В этом телефоне будет его электронный профиль. И мы будем знать местонахождение каждого мигранта. Он не сможет переехать из одного населенного пункта в другой бесконтрольно, поменять место своего пребывания. Это будет основа", — заявил замминистра внутренних дел Игорь Зубов.

Также этот телефон позволит уведомлять мигранта об истекающем сроке действия документов или необходимости прибыть куда-либо по требованию РФ.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также