В Новомосковске 20-летняя девушка не оплатила штраф и получила 240 часов обязательных работ

Поделиться:

В отделении судебных приставов Новомосковска и Новомосковского района лежало дело 20-летней местной жительницы. Суд ранее признал девушку виновной в краже по статье 158 УК РФ. Тогда ей назначили наказание в виде 30 тысяч рублей штрафа.

Пристав сообщил должнице о сроках оплаты и объяснил, что случится при неуплате. Ей также рассказали про возможность взять рассрочку через суд. Но гражданка не сделала ничего - она проигнорировала все требования и не погасила долг.

Тогда пристав направил в суд просьбу заменить денежный штраф на другое наказание. Судья согласился и назначил девушке 240 часов обязательных работ, сообщили в пресс-службе УФССП России по региону.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также