Открытие стелы «Город трудовой доблести» планируется 12 декабря

Поделиться:

4 мая на еженедельном оперативном совещании Губернатор Дмитрий Миляев проконтролировал выполнение поручений по итогам встречи с сельскими старостами и руководителями ТОС, которая состоялась 18 февраля в Новомосковске.

Ведется проектирование стелы «Город трудовой доблести». Монумент планируется разместить на пересечении улиц Московская и Куйбышева. Координатор проекта — Российское военно-историческое общество. Открытие стелы планируется 12 декабря и будет приурочено к 85-й годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Губернатор поручил и.о. главы администрации Новомосковска Олегу Соловьеву держать ход работ на контроле.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также