В Тульской области 63-летний мужчина отобрал у собутыльницы сумку с телефоном и деньгами

Поделиться:

В полицию обратилась 45-летняя жительница областного центра. Женщина рассказала, что ночью неизвестный применил к ней насилие и открыто похитил сумку, в которой лежали мобильный телефон и 40 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого — 63-летнего неработающего туляка. Выяснилось, что потерпевшая и мужчина были знакомы и перед инцидентом вместе распивали алкоголь. В какой-то момент у пенсионера возник умысел на хищение.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ. Максимальное наказание по статье — до семи лет лишения свободы. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

 

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также