В Новомосковской больнице прошёл торжественный концерт, посвящённый Международному женскому дню.
Праздничное мероприятие подарило сотрудникам больницы атмосферу тепла, весны и хорошего настроения. Со сцены звучали поздравления и музыкальные номера, наполненные искренностью и душевностью.
Перед зрителями выступили артисты Новомосковского драматического театра, а также победительница телевизионного проекта «Синяя птица», финалистка телевизионных проектов «Голос. Дети» и «Голос. Уже не дети», талантливая певица Мария Панюкова.
Концерт стал настоящим подарком для всех присутствующих и напомнил о том, как важно дарить внимание, заботу и улыбки в этот весенний праздник.
Коллектив Новомосковской больницы сердечно поздравляет всех женщин с праздником 8 марта и искренне желает счастья, здоровья, любви и исполнения заветных желаний каждый день!
Пусть ваша жизнь будет полна нежности, цветов и приятных сюрпризов круглый год!