Плата за холодную воду возрастет вдвое

Поделиться:

Это коснется тех новомосковцев, у которые отсутствуют счетчики. Для них коэффициент для определения платы за холодное водоснабжение увеличили с 1,5 до 3. Об этом сообщает РИА Новости.

Корректировки внесли в правила расчета платы за холодное водоснабжение. Речь идет об увеличении вдвое повышающего коэффициента.

Изменения коснутся квартир и жилых домов, где не установили счетчики при наличии такой технической возможности.

Размер платы определяется по специальной формуле с учетом количества жильцов, тарифа, норматива потребления и повышающего коэффициент. Раньше он составлял 1,5, а теперь вырос до 3.

Отметим, что коэффициент, который используется для расчета платы за горячее водоснабжение, водоотведение и электроснабжение, не поменялся и по-прежнему составляет 1,5.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также