В преддверии Международного женского дня, который отмечается 8 марта, большинство учреждений Азова объявят этот день праздничным и не будут работать. Исключением станут лишь рынки.
7 марта "Почта России" закроет свои отделения на час раньше обычного времени, а в сам Международный женский день почтовые услуги не будут оказываться. С 9 марта "Почта России" возобновит работу в обычном режиме.
Также 7 марта будет сокращенным рабочим днем для МФЦ. Центральный офис на Московской улице, 7 "А" и филиал на Севастопольской улице, 109 будут открыты с 8:00 до 16:00, а специализированный офис для бизнеса на улице Толстого, 57 — с 9:00 до 17:00. С 8 по 10 марта МФЦ не будут функционировать, возобновив прием граждан с 11 марта по стандартному расписанию.
Отделения Сбербанка в Азове также прекратят свою работу на 8 марта, а 9 и 10 марта будут работать сокращенно — с 9:00 до 15:00.
Кроме того, в Международный женский день не будет функционировать отделение МРЭО ГИБДД.
Последним рабочим днем для поликлиник Азова перед праздником будет 7 марта, в сам же праздничный день они не будут принимать пациентов. В выходные, 9 и 10 марта, будут дежурить только отдельные врачи.
На городском рынке. Фото ruffnews.ru