ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНО БЫТЬ В ЛЕТНЕМ БАЗОВОМ ГАРДЕРОБЕ ГОРОДСКОЙ ЖИТЕЛЬНИЦЫ

2023-05-16 21:27:40

Лето стремительно приближается, до него остается всего пара недель. Естественно, что представительницы прекрасного пола стараются в преддверии летнего сезона обновить свой гардероб. А сделать это проще, если прислушаться к советам модных экспертов.

Эксперт в области моды, персональный стилист Варвара Ферштут в беседе с RuNews24.ru рассказала, что обязательно должно быть в летнем базовом гардеробе городской жительницы, независимо от ее возраста и образа жизни.

По словам эксперта, модницам следует постараться составить свой базовый гардероб для лета так, чтобы он образовывал капсулу. То есть все вещи должны сочетаться в нем по стилю и цветовой гамме.

И, главное, что следует иметь в летнем гардеробе городской жительницы: белые джинсы или светлые брюки, юбка, платье или сарафан светлых оттенков, несколько белых футболок, различные топы, и, наконец, светлая или яркая рубашка, которую можно одевать вместо куртки.

Говоря об антитрендах этим летом, стилист посоветовала забыть о легинсах, колготках с логотипами, теннисных юбках. Немодными сейчас становятся джинсы-скини, кюлоты (модель широких брюк), бандажные платья, приталенные пиджаки, велосипедки, а также топы с кружевом в бельевом стиле.

 

Последние новости