Где в Ростове разрешено запускать фейерверки на Новый год

2022-12-29 20:06:37

В Ростове-на-Дону определили места для запуска фейерверков на Новый год. Адреса площадок 29 декабря опубликовали на сайте правительства региона.

Жители Ворошиловского района смогут пускать салюты на площади перед зданием администрации на бульваре Комарова, 28/5. Жители Кировского района смогут использовать пиротехнику на территории парковки в районе акватории гребного канала.

Третья площадка будет расположена в Железнодорожном районе на улице Рабочая площадь, 11. Еще одно место оборудовали в Первомайском районе – на проспекте Мира, 29. А в Пролетарском районе горожане смогут пускать салюты возле мемориального комплекса воинам-освободителям со стороны улицы Закруткина, 106.

В Ленинском районе спецплощадка оборудована не будет. А вот в Октябрьском районе в парке «В честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» в микрорайоне Суворовском, возле памятного знака «Меч», будет все необходимое для запуска салютов. Последняя площадка для запуска фейерверков расположена в Советском районе, на улице Жданова, 2/7.

Напомним, что ранее власти Ростова и Ростовской области порекомендовали горожанам воздержаться от запуска салютов в новогоднюю ночь. Однако места для использования фейерверков все же выделили.

Фото: Денис Демков.
 
 
 
 

 

Последние новости