Что насоветовали ростовчанину, который «офигел» от поведения девушки на первом свидании

2022-11-20 08:19:07

Люди такие разные – вряд ли кому-то будет скучно, разве что мизантропам.

Но наблюдать за поведением знакомых и незнакомых, в т.ч. в социальных сетях – занятие весьма увлекательное. После того как появились соцсети и можно стало анонимно представлять себя, все свои страхи и комплексы, все свои достижения, тщеславие, гордыню, чванство и проч., не боясь быть разоблачённым, многие стали более раскрепощёнными в своих проявлениях. С одной стороны, это и неплохо – надо же давать свободу твоим внутренним демонам – иначе сожрут J Но иногда, конечно, распущенность зашкаливает.

Впрочем, сегодня не о том речь. Подсмотрели в паблике «Подслушано Ростов-на-Дону» не то что даже забавный пост, а комментарии к нему.

Итак – молодой человек поделился:

«Первое свидание. До этого познакомились на работе. Она сразу же позвала к себе домой с продолжением. Я не сопротивлялся, но офигел от её активности. Что думать теперь о такой девушке?»

И тут – началось:

«Ниче не думать, жениться! »

«Что у нее мало свободного времени»

«То, что ты у нее третий за неделю »

«Деловая дама, однако, попалась, ценит своё время и не тратит его на условности»

«Здоровая женщина, всё нормально с желанием и в голове порядок Зачем строить из себя девицу жеманную, губки дуть, непонятно, что не так вам?»

«Мужикам думать вредно»

«Да какая разница что ты о ней будешь думать может она тебе и не перезвонит даже »

«За тебя уже подумали, сделал дело, гуляй смело»

«Что тут думать? отлично проводить время и не заморачиваться. Они же так любят, а что-то более серьезное, для них это занудство »

«Вас не поймёшь, неактивная – бревно, много времени на неё надо. Активная – плохо. Вы уж определитесь. Я так поняла, что испугались её активности))). Не переживайте, может, вы её не зацепили и она вам даже не позвонит))))»

«Давно не было у неё, вот и вся причина».

Ну, и много, конечно, весьма неприличных комментариев. Но что интересно – почти никто не воспринимает поведение девушки как неестественное, практически никто не осуждает её. Во времена настали!

Елена Маркова . Сайт big-rostov.ru 


 

Последние новости