Турецкий сериальный хит «Запах клубники» эксклюзивно выйдет на Иви

2022-11-08 14:38:34

Легкую мелодраматическую турецкую комедию «Запах клубники» можно будет посмотреть эксклюзивно в онлайн-кинотеатре Иви. Трогательная история любви с прекрасным юмором и яркими актерами появится на платформе 4 ноября 2022 года. Главные роли в сериале сыграли Демет Оздемир и Юсуф Чим.


По сюжету юная и прекрасная девушка Аслы мечтает стать кондитером мирового уровня. Однажды судьба сведет ее с молодым и богатым парнем по имени Бурак, самым завидным женихом Турции. Встреча не окажется приятной, они возненавидят друг друга. Однажды девушка с подругой уезжает в Бодрум. Каково же было ее удивление, когда в самолете рядом с ней сидел тот самый парень...

Иван Гринин, заместитель генерального директора по контенту: «Турецкие сериалы – это то, что наш зритель любит и смотрит регулярно с большим удовольствием, выставляя высокие оценки сюжетам, актерам и создателям. В Иви выстроена глубокая система аналитики контента, которая позволяет проводить максимально качественную оценку самых разных тайтлов. Турецкие сериалы не стали исключением. Мы изучаем локальный рынок производства, следим за успехами проектов на различных территориях, стараемся уловить зарождающиеся тренды через оценку качественных параметров проекта, участвующих там звезд (или будущих звезд), жанров и истории, которая разворачивается в сериале. Благодаря регулярным внутренним и внешним исследованиям мы отлично знаем как предпочтения наших пользователей, так и запросы российского рынка к таким проектам. Совокупность подобных знаний позволяет нам создавать широкое предложение для всех ценителей турецких сериалов, при этом довольно большое количество популярных сериалов можно посмотреть только на Иви»


Также на Иви эксклюзивно доступны для просмотра «Ранняя пташка», «Любовь не понимает слов», «Любовь напрокат», «Дочь посла», «В ожидании солнца», «Чукур», «Игра судьбы», «Два лица Стамбула», «В чем вина Фатмагюль?», «Девушка за стеклом», «Запретная любовь», «Рецепт любви».


Иви — крупнейший российский онлайн-кинотеатр с ежемесячной аудиторией более 50 млн уникальных пользователей. По данным TMT Consulting, по итогам 2021 года Иви является лидером сегмента стриминговых сервисов по объему выручки с долей 26%. В 2021 году выручка компании выросла на 35% до 11,9 млрд руб.

Всегда свежие новости на нашем Telegram канале ПОДПИШИСЬ

Наш You Tube канал СМОТРЕТЬ

Поделиться информацией для публикации в новостях на WhatsApp

 

Последние новости