Команда «Железное братство Россошь» приняла участие в турнире по силовым видам спорта в Воронеже

2022-08-30 14:55:49

В парке «Дельфин» в Воронеже прошел турнир по силовым видам спорта. Представители команды «Железное братство Россошь» приняли участие в соревнованиях.

В номинации «Жим штанги лежа» победителями стали: Белоусов Роман (56) – 160 кг (2 место в абсолютном зачете), Челышев Вячеслав (125) – 220 кг (3 место в абсолютном зачете), Багиров Рустам, 17 лет (100) – 152,5 кг, Падалкина Елизавета, 12 лет (47,5), Лукьянова Маргарита (60) – 65 кг.

В номинации «Становая тяга» первые места заняли: Кехтер Денис (88) – 260 кг, Багиров Рустам – 170 кг.

Победители в номинации «Строгий подъём на бицепс»: Кехтер Денис – 77,5 кг, Лукьянова Маргарита – 40 кг, Падалкина Елизавета – 22,5 кг. Ихненко Вадим (90) – 70 кг, в этой номинации занял 3 место.

Поздравляем россошанцев с высокими достижениями!

Отдел по физкультуре и спорту администрации Россошанского района.