В Ростове идет прием заявок на участие в конкурсе «Чудо-аква-мега-танцы»

2022-06-04 13:13:26

Конкурс завершится катанием с горок и пенной дискотекой

«Чудо-аква-мега-танцы» проводятся в Ростове более десяти лет.

Еще продолжается прием заявок среди всех, кто хочет выступить на фестивале-конкурсе «Чудо-аква-мега-танцы», который состоится 12 июня в аквапарке «Осьминожек» (Северный жилой массив). Желающим присоединиться надо позвонить по телефону 8-918-531-50-01.

Как рассказал организатор проекта, вице-президент Танцевальной организации Ростовской области и руководитель студии «МастеркласС» Сергей Коченов, аква-фестиваль входит в число самых любимых конкурсных программ у исполнителей нашего города, ведь после выступлений все могут вволю наплескаться в бассейнах, накататься с горок. Завершается программа пенной дискотекой.

— У конкурса давняя история: мы проводим его уже более десяти лет. Участники выступают с эстрадными, народными, восточными танцами, хип-хоп, диско, джазом, модерном. Соревнования собирают множество исполнителей из нашего города и Ростовской области. В этом году в числе самых юных – четырехлетние малыши. Подали заявки и гранд-сеньоры старше пятидесяти лет. Они выступят в номинации «ориенталь», — добавил Сергей Коченов.

Победители получат грамоты, дипломы и кубки.

Ксения ЖУКОВА. Вечерний Ростов Фото из группы социальной сети «ВКонтакте».

 

Последние новости