PRo GN OZ из страны OZ* или DIAgNOz?! PеRеzaGRUZka=PRyORyTET ??? вариант KZ-03

2022-01-23 09:40:29

ЁПИ графЫ.

№1) Дай человеку банк, и он сможет ограбить всех (Аблязов М. и далее по списку)!

№ 2) Дай ДОЧКЕ, СЫНУ, ПЛЕМЯННИКУ (родственнику) Общественный Фонд (ИЗ наворованных денег) или № 3)НА НОВОЙ ВОЛНЕ ОРГАНИЗУЙ (жана? но ПО СТАРОЙ СХЕМЕ) АО ОФ - и далее по списку) и он ПРОДОЛЖИТ грабить всех (в КАЗАХСТАНЕ)!

***

=Страна OZ*(ВИК-я- фр-т)- ВЫМЫШЛЕННАЯ СТРАНА из серии книг американского писателя Лаймена Франка Баума «УДИВИТЕЛЬНЫЙ ВОЛШЕБНИК ИЗ СТРАНЫ ОЗ». Согласно картам, в стране выделяется 4-е ОСНОВНЫХ РАЙОНА** : страна МИГУНОВ (Жёлтая), ЖЕВУНОВ (Голубая), ГИЛЛИКИНОВ (Фиолетовая) и КВОдЛИНГОВ (БОЛТУНОВ) (Розовая), где правит Глинда... по неизвестным причина СТРАНОЙ ДОЛГО УПРАВЛЯЛ ПАСТОРИЯ – ОТЕЦ феи Озмы.

 ==СЕРГЕЙ БЕЛАНОВСКИЙ. СОЦИОЛОГ. основатель независимой исследовательской группы «Группа Белановского».11 January. 15.35. стр. FB(FR_T). КАЗАХСТАН - СОЦИАЛЬНЫЕ РЕФОРМЫ. В Казахстане, как и в России, КРУПНЫЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ СТРУКТУРЫ ДЕМОНСТРИРУЮТ ВЫСОКУЮ ПРИБЫЛЬНОСТЬ, ТОГДА КАК РЕАЛЬНЫЕ ДОХОДЫ НАСЕЛЕНИЯ НИЗКИ И ПАДАЮТ. Ситуация одинакова.


ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА, которая должна быть решена-ЭТО ПОВЫШЕНИЕ ЗАРПЛАТЫ. Об этом сейчас говорят и пишут многие (среди них Малева и Зубаревич). Но СРЕДСТВА, АККАМУЛИРОВАННЫЕ в ФОНДЕ НЕ МОГУТ СЛУЖИТЬ ИСТОЧНИКОМ МАССОВОГО ПОВЫШЕНИЯ ЗАРПЛАТ И ДОХОДОВ.

=Темирханов: НУЖНО ПРОВОДИТЬ РАССЛЕДОВАНИЯ по тем, КТО НЕЧЕСТНО ОБОГАЩАЛСЯ. (фр-т) 24 января 2022. Известный казахстанский экономист Мурат Темирханов прокомментировал выступление Токаева перед крупнейшими бизнесменами Казахстана. Единственное, что можно отметить: ПОКА ВСЕ ЭТИ НЕПЛОХИЕ НОВШЕСТВА ИДУТ НА УРОВНЕ ДЕКЛАРАЦИИ. Будет интересно НА РЕАЛЬНЫХ ПРИМЕРАХ и реальных ДОКУМЕНТАХ посмотреть, КАК И ЧТО БУДЕТ МЕНЯТЬСЯ. Потому КРАСИВЫЕ СЛОВА МЫ СЛЫШИМ ДОВОЛЬНО ДОЛГО. =Социолог Есет Есенгараев: ЕСЛИ МЫ НЕ ИЗМЕНИМСЯ, то обязательно ВСЁ ЭТО ПОВТОРИТСЯ .informburo.kz 20 января 2022.И.Севостьянова.

=В Казахстане примут ПРОГРАММУ ПОВЫШЕНИЯ ДОХОДОВ НАСЕЛЕНИЯ (ФР_Т).18.01.2022. Также увеличат сроки прохождения и размеры заработных плат в рамках проектов «Молодежная практика» и «Первое рабочее место». В Казахстане правительство совместно с Национальной палатой предпринимателей «Атамекен» разработает Программу повышения доходов населения. Об этом на заседании кабмина сказал премьер-министр А. Смаилов, передает корреспондент центра деловой информации .«Хочу отметить, что ВОПРОС ПОВЫШЕНИЯ ДОХОДОВ ЛЮДЕЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ САМЫМ ГЛАВНЫМ ДЛЯ НАС . Любой план, любая программа должны быть нацелены, в первую очередь, на повышение доходов казахстанцев. НА ВСЕХ УРОВНЯХ УПРАВЛЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ РАБОТЫ БУДЕТ ОЦЕНИВАТЬСЯ ИМЕННО ПО ЭТОМУ ПОКАЗАТЕЛЮ», - сказал А Смаилов.

=КАЗАХМЫС НАПРАВИТ свыше 100 МЛРД. ТЕНГЕ на ПОВЫШЕНИЕ ЗАРПЛАТЫ и УЛУЧШЕНИЕ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛОВИЙ СОТРУДНИКОВ. 21 Января, 2022. NUR.KZ. ТОО «Kazakhmys Holding (Казахмыс Холдинг)» ежегодно проводит пересмотр заработной платы и социального пакета, что в свою очередь позволяет поддерживать конкурентоспособность Компании на рынке труда, сохранять и мотивировать работников к повышению как личной эффективности, так и эффективности работы Компании в целом, передает NUR.KZ/По итогам трудового спора, произошедшего 4-6 января 2022 года, была проведена комплексная работа в разработке решений по поддержке работников, в которой принимали участие представители трудовых коллективов, профсоюзных организаций и руководители бизнес-единиц компании. По всем пунктам соглашения были достигнуты договоренности и озвучены на очных собраниях с трудовыми коллективами в регионах.

В рамках реализации социальных программ принято решение в том числе, об оплате лечения работников, задействованных на производстве, связанном с вредными условиями труда, и членов их семей, а также санаторно-курортного лечения за счет средств работодателя и профсоюзных организаций. Особо стоит отметить, что компания повышает с января текущего года заработную плату всех категорий работников в среднем на 30-35 %. Принятые решения будут распространены на все компании Группы «Казахмыс». Достойная заработная плата должна стать стимулом для каждого работника, и уже сегодня каждый из нас может внести личный вклад в достижение лидерства Казахмыс в промышленности Республики Казахстан.


Группа компаний «Казахмыс» – ведущая корпорация по добыче и переработке природных ресурсов, лидирующий производитель меди в Казахстане. В составе компании – геолого-разведывательный комплекс, 13 рудников, 4 обогатительных фабрики, 2 медеплавильных завода, 2 УГОЛЬНЫХ РАЗРЕЗА и ТЭК. Основные активы компании представлены в городах Балхаш, Жезказган, Сатпаев и Караганда. «Казахмыс» управляет производственными объектами, ведущими добычу руды и ее переработку в товарный металл. Корпорация добывает медную, медно-сульфидную и окисленную, а также полиметаллическую медно-цинковую руду. В 2021 году ТОО «Корпорация Казахмыс» было произведено 213 тыс. тонн меди в катодном эквиваленте. Общее количество сотрудников группы «Казахмыс» на сегодня составляет более 38 000 человек, где 80% КОЛЛЕКТИВА - ЭТО ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ПЕРСОНАЛ.

Сергей ФРОЛОВ, социолог

(СМ: PRo GN OZ из страны OZ* или DIAgNOz?! PеRеzaGRUZka=PRyORyTET ??? вариант KZ-03. 23.01.2022. https://lyubimiigorod.ru/news/one/61ecf85d2f40f. PRo GN OZ из страны OZ* или DIAgNOz?!. PеRеzaGRUZka??? вариант KZ-02. 22.01.2022. https://lyubimiigorod.ru/news/one/61eb75313c88d. Новая (Жана) Экономическая Политика =вариант KZ.PEREzaGRUZka??? 19.01.2022. https://lyubimiigorod.ru/news/one/61e78700d8888, Когда смущаются министры.20.12.2021. 5 декабря 2014 г. М. ЖВАНЕЦКИЙ: “ (ФР-Т №1)-WAR-T KZ. https://lyubimiigorod.ru/news/one/61bff0903d41b. ИНФЛЯЦИЯ-ИНФЛЮ-ЭНЦАLESS =COVID-19-NASMORC-СЫЗ (kz).Ч.№ 5. 16.11.2021. https://lyubimiigorod.ru/news/one/619395e461f76. НацБЕЗ-есть! ПродБЕЗ = ЖОК/LikBEZ по Докторской…(KZ). Ч.№ 6. 19.11.2021. https://lyubimiigorod.ru/news/one/61974b089f193.)

 

Последние новости