Байден рассказал о постели Путина, долларе, и проговорился о небольшом вторжении на Украину.

2022-01-21 13:31:55

Байден, проговорился а том, о чём договаривался с Путиным, он сказал, что небольшое вторжение на Украину будет в рамках приличия; "Одно дело, если это будет незначительное вмешательство, и нам в итоге придется спорить о том, что предпринимать, а что не делать."
Не значительное как-бы допускается. Соответствующее заявление американский лидер сделал в  19 января, в Белом доме на пресс-конференции, в годовщину  президентства.

"Россия будет привлечена к ответственности в случае вторжения", и масштаб ответа зависит от того, что "она сделает", подчеркнул Байден.

Также Байден выдал, что в случае обострение ситуации на Украине в России не будет возможности продавать и покупать доллары:

"Я хочу дать ясно понять, что серьезное введение санкций в отношении транзакций в долларах или других вещей будут иметь негативные последствия также для США, негативные последствия для мира, разрушительные — для России", "Банки РФ не смогут осуществлять операции с долларами"  — сказал он, выступая на пресс-конференции.
Вольное или невольно он признал что доллар США не является надёжной резервной валютой, а следовательно кто уйдёт от долларовой зависимости тот обезопасить себя.

По словам главы Белого дома, президент РФ Владимир Путин "никогда не видел санкций, подобных тем, которые будут введены, если он пойдет на этот шаг".

Байден не исключил очередного саммита с Путиным

Говоря о своем личном восприятии того, какими могут быть дальнейшие шаги Владимира Путина, Байден отметил: "Я не уверен, что он точно знает, что собирается делать". "Он должен что-то предпринять", - предположил американский лидер, добавив, что в ситуации с президентом РФ конкретное решение может зависеть даже от того, на "какой половине постели" тот проснется.

Если у вас есть "ГОРЯЧИЕ" новости, поделитесь с читателями портала "Любимый город".


Присылайте новости в редакцию. Лучшие будут опубликованы, а вас ждут призы и подарки!


Наши контакты:

WhatsApp 8 705 336 0909

Telegram канал Караганда-Любимый город @karaganda_krg

Instagram @lovecity_karaganda

Почта lovecity_krg@mail.ru



 

Последние новости