Азовчан попросили оценить работу администрации

2021-11-25 13:47:37

Жителей Азова попросили оценить работу администрации

Администрация Азова. Фото "Любимый Город" г Азов

Для этого нужно зарегистрироваться на сайте правительства региона

Жителей Азова попросили оценить работу администрации. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте правительства региона. Об этом в среду, 24 ноября, сообщили в городской администрации.

Азовчане могут принять участие в опросе населения по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, а также руководства организаций регионального и муниципального уровня. Своё мнение можно высказать, приняв участие в анкетировании.

Проголосовать можно, зайдя на сайт правительства Ростовской области или администрации Азова. На сайте городской администрации раздел по голосованию расположен в правой стороне центральной страницы.

Для участия в анкетировании необходима регистрация на сайте правительства региона. На портале предложена возможность дать свою оценку через портал Госуслуг. Однако сделать это не получается, поскольку сайт выдаёт «системную ошибку». 

По материалу ruffnews.ru/azov

Напомним , во вторник, 30 ноября, в 17:00 главе администрации Владимиру Ращупкину предстоит отчитаться о своей работе в этом году (прямая трансляция)


 

Последние новости