Нашествие божьих коровок на Павло-Очаковскую косу

2021-07-12 14:54:07

Ростовчане и азовчане активно обсуждают видео и фото с миллионами божьих коровок на пляже в азовском районе.



Соответствующую запись опубликовали в группе «Это Ростов, детка» в соцсетях и в azov_sobytiya_ 🏝Райский оазис на берегу Таганрогского залива🏝 Дом отдыха " ЭДЕМ "   

«Миллионы божьих коровок на пляже Павло-Очаковской косы. Откуда их столько?» – говорится в описании к записи. Массаж это не роскошь- это необходимость!  Массаж в Ростове   , лечебно-оздоровительный , детям , взрослым.

А это фто уже с азовского паблика azov_sobytiya_

azov_sobytiya_ Нашествие божьих коровок на Павло-Очаковской косе Прогулки на яхте под парусом Прокат яхты , с выходом в Таганрогский залив. 

"Раз в 10 лет у них бывают вспышки массового размножения. Ничего страшного, никого они не съедят. Это скоро кончится. Пройдет две недели, и этих божьих коровок не будет. Часть отложит яйца, часть умрет", – прокомментировал случившееся ведущий научный сотрудник Института проблем экологии и эволюции имени А. Н. Северцова РАН, доктор биологических наук Анатолий Захаров

В комментариях ростовчане и азовчане стали активно шутить по этому поводу:

«Это вернулись те, которых мы в детстве на небо отправляли», – пишет один из пользователей.

dobriy_86_ А под Кагальником человека съели

ne_bloger_azov Да! Да! Пока я спал на берегу, они меня чуть не утащили с собой...😂

«Им просто в Турции отдыхать запретили из-за вируса», – комментирует запись другой пользователь.

Были и те, кто нашел в необычном явлении пользу:

«И это хорошо, это лучшие истребители вредных насекомых», – написала подписчица группы. Доступный семейный отдых! Яхта Polli   Аренда яхты, прогулки и рыбалка на яхте в Азове и Ростове. Семейный отдых. Выход в море. Речные круизы

39% жителей России признались, что собираются делать больше онлайн-покупок, даже когда пандемия закончится. Доставка с нами всерьёз и надолго.

За последний год все поняли, что стоять и толкаться в магазинах — не круто. На один поход за бутылочкой воды уйдёт то же время, за которое курьер примчится с ней прямо к вашим дверям. Плюшки перевесили старые привычки. Люди планируют заказывать продукты и после того, как ограничения канут в лету, а крупные сети подстраиваются под новые правила игры.

В приложении "Любимый Город" многие предприниматели уже оценили функцию подключенной корзины на доставку . В " Любимом Городе " можно создать категории и подкатегории любых товаров и любое количество. Работать с крупными игроками как Яндекс доставка , для многих дорого . Проще и выгоднее организовать свою доставку . Платформу " Любимый Город " уже оценили в более чем 100 городах и успешно используют.

За небольшую сумму Вы получаете сайт с полноценным интернет магазином которым управляете самостоятельно!

 

Последние новости