Азовские зарисовки

2021-06-07 14:27:00

Яма на пересечении Мира и Измайлова. Жду сотрудников ГИБДД и пользуясь случаем передаю привет администрации города. До встречи в суде господа!

Водители, будьте аккуратнее!! Пока жду полицию, наблюдаю как каждая вторая машина влетает в эту яму!

От пользователей и подписчиков " Любимый Город " г Азов


nadsidper 👍👍👍правильно ,надо их наказывать

svobodaotkurenija Да, там жесткач чума, постоянно пытаюсь ее объезжать😢

gurenko8087 Я сегодня ехал и видел лично сотрудники ГИБДД ходили в 17:20 с рулеткой измеряли яму , У них на весь город рулеток врятли хватит!!!

virus_61_ Резину порезали и ходовую повредили Да сам троих видел в разное время, кто пострадал

mamka123457 Да по всем перекрёсткам ямы, просто жесть. А администрации всё ,,фиолетово,,. Я уже сколько раз писала и выставляла перекрёсток Ленина и Красноармейский, а воз и ныне там....Они поосто издеваются, или дальше своего носа никто не видит. Да глава должен с утра , хоть иногда,, проходить пешком по городу, и сам лично, видеть ,,раны,, города.

Сегодня убирают при бордюрную пыль на улице Московская, можно поинтересоваться Когда наши власти начнут убирать излишки земли сверху бордюров?

От пользователей и подписчиков " Любимый Город " г Азов

svobodaotkurenija Еще немного и в городе начнутся пыльные завесы, пыль столбом, на Кагальницком шоссе от ДГТУ и в сторону Кагальника уже ежедневное пылище!!! Ждем от Главы решения, а от ЖКХ уборки над бордюрной земли, иначе это становится притчей воязыце😢😢😢

konstantingennadevichivanov Да кто там что ответит или среагирует ? В Азове ? Пресс службу гнать надо : в своих группках не о чём инфо ! Почему в Ростове : С 29 мая по 4 июня на «горячую линию» ГЦУПП поступило 785 обращений от жителей Ростова-на-Дону.

Об этом сообщают в пресс-службе администрации города.

270 раз граждане уточняли маршрут, по которому ездит автобус. Остальные 325 обращений – жалобы. 181 раз ростовчан не удовлетворило обслуживание маршрута и 144 раза – поведение водителя.

Специалисты «горячей линии» 8(800)222-76-76 оперативно обработали все звонки жителей Ростова. Тут же, в Азове, только бред сивой кобылы ...

metelevgavr @konstantingennadevichivanov 👏

А вот , на видео , заливают мелкие трещинки пропуская покрупнее ... 


 

Последние новости