Госдума разрешает охоту на землях сельхозназначения и в лесопарках

2021-05-22 09:29:59

ВО 2-М ЧТЕНИИ ЗАКОН ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО И ЛЕСНОГО КОДЕКСА ДЛЯ РАСШИРЕНИЯ ОХОТЫ, О СНЯТИИ ЗАПРЕТА НА ОХОТУ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В 30-ти КМ ЗОНЕ ОТ ГРАНИЦ ЖИЛЫХ ЗЕМЕЛЬ.

Комитет Госдумы по аграрным вопросам в отличие от профильного комитета по природным ресурсам выступил против законопроекта.

«Завтра граждане могут выйти за свой огород, а там охотники во всю решают проблемы охоты, то есть речь идет о снятии ограничений, но мы знаем, что охота является опасным видом деятельности и число смертельных случаев удваивается», — отметил депутат Госдумы Владимир Кашин.

Инициатива попирает базовые основы Земельного кодекса, подчеркнул парламентарий.

«Мы знаем, как и на чем охотятся охотники… Вот поле озимое, частное, наши авторы предлагают там вести охоту!» — возмущен представитель комитета.

Он обратил внимание на то, что у авторов инициативы (депутаты от «Единой России» Владислав Резник, Николай Валуев) «есть охотхозяйства», и предложил им ездить друг к другу в гости.

В «Справедливой России» уверены, что за поправками стоит охотничье лобби.

«Дело в том, что за этими живодёрскими инициативами стоит охотничье лобби, которое никак не может успокоиться и собирается делать крайне непристойные вещи», — заявил лидер партии Сергей Миронов.

А во что думает по этому поводу sveta.nazarova.71 , защитница бездомных животных :

sveta.nazarova.71 ❗❗❗❗📣📣@alenkiy128

Upd : СОБАК БУДУТ ВЫВОЗИТЬ НА 30й КМ И РАССТРЕЛИВАТЬ

ВЫ С ДЕТЬМИ И ВНУКАМИ ТАМ УЖЕ НЕ ПОГУЛЯЕТЕ ИЛИ ПУЛЯ В ЛОБ ⚠️⚠️⚠️

ВАЖНО 🚨🚨🚨ПРОШУ МАКСИМАЛЬНОЙ ОГЛАСКИ И РЕПОСТОВ !

СООБЩИЛИ: ПРИНЯЛИ ВО 2-М ЧТЕНИИ ЗАКОН ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО И ЛЕСНОГО КОДЕКСА ДЛЯ РАСШИРЕНИЯ ОХОТЫ, О СНЯТИИ ЗАПРЕТА НА ОХОТУ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В 30-ти КМ ЗОНЕ ОТ ГРАНИЦ ЖИЛЫХ ЗЕМЕЛЬ.

ЕДИНОРОССЫ БОЛЬШЕНСТВОМ ПРОГОЛОСОВАЛИ "ЗА" , НЕ СМОТРЯ НА ВСЕ ОБРАЩЕНИЯ НАРОДА ПРОТИВ ЭТОГО МРАКОБЕСИЯ , ГОЛОСОВАНИЕ ПРОШЛО БЕЗ ОБСУЖДЕНИЯ !

В то время, пока страна скорбит и прибывает в шоке от расстрела охотником детей в школе в Казани и угроз последователя Казанского стрелка о расстреле других детей, ЕР единогласно голосует за охоту вблизи населённых пунктов! Сколько еще хотят жертв депутаты из ЕР?

САДИСТЫ ПРАВЯТ РОССИЕЙ?!

Поспешность их понятна: они боятся блокирования бесовского проекта в связи с трагедией в Казани и новых мер по разрешению на оружие.

Пишите свое мнение в комментариях , под постами ➡️ @volodin.saratov и burmatoff

Опасность этого законопроекта заключается также в том, что вблизи населенных пунктов расположены ВСЕ ПЫТОЧНЫЕ, ПРИТРАВКИ ЗВЕРЕЙ, КОТОРЫЕ сейчас ФУНКЦИОНИРУЮТ ВНЕ ЗАКОНА. ЭТОТ ЗАКОНОПРОЕКТ МОЖЕТ УЗАКОНИТЬ БЕЗЗАКОНИЕ И САДИЗМ.

После 2-го чтения остановить будет невозможно: 3-е чтение - формальность.

ТЕПЕРЬ ВСЕ СТАНУТ МИШЕНЬЮ , КАК И ДЕТИ В КАЗАНИ !

Прошу писать ТРЕБОВАНИЯ СНЯТИЯ\ НАЛОЖЕНИЯ ВЕТО НА ДАННЫЙ законопроект на имя В. Володина, В.Путину и директору Росгвардии генералу армии Виктор Золотов.

Возникает вопрос о психиатрическом портрете авторов законопроекта ЕР

ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ФЛЭШМОБ,

ДАВАЙТЕ СКАЖЕМ НЕТ САДИЗМУ ЕДИНОРОССОВ

 

Последние новости