Азовские зарисовки с комментариями

2021-05-16 09:38:20

olgapodoplelo Мои ученики -Дуэт DON MiK-s Микаелян Егор и Котов Николай

15 мая Петровский бульвар. П.Пиццигони "Свет и тени"

Детская школа искусств г.Азов.

genzemaernnatal Видимо, низкое давление - проблема жителей не только нашего дома. Только почему диспетчер водоканала, вместо того, чтобы разъяснить это звонящим жителям, отправляет их к руководству ТСЖ или УК? Как они могут повлиять на это? Никак.. Может водоканал разрешит установку подкачивающих станций на МКД?

sadovaiasvetlana80 А что тогда говорить частному сектору, к нам на Береговую вода вообще не доходит. И так каждое лето. У нас нет ТСЖ, куда нас пошлют. Надо позвонить узнать.

uliashechka89 Да, возле 13 школы тоже проблема с напором воды!!!! Особенно после 10 вечера !

khelgavinnik Спасибо за этот сюжет! Живу на Красногоровской. Круглый год такой напор воды. Думала, что это проблема лишь у меня(трубы забиты и тому подобное). Вода почти кипяток из проточной газовой колонки!

korchevaielena И это постоянное безобразие. Причем сегодня, диспетчер Карагодина Ирина Васильева, истерически кричит находясь на рабочем месте и постоянно отправляет к управляющей ТСЖ. Вопрос к руководителю, где они набирают таких хамок? На просьбу прислать аварийную бригаду, Карагодина отказала и бросила трубку.

andrey_ovchinnikov1971 Может мусоровоз поставим сразу ? Так потом скажут , что десять нужно. Прийти и нагадить это всегда умеем , а унести с собой ?

xworldmenx С одной стороны, культура поведения отдыхающих не высокая, а с другой проблема есть и её надо решать. Необходимо усилить патрулирование данной территории органами правопорядка; установить дополнительные урны и баки большего объёма накопления ; увеличить количество дней вывоза мусора.

an_nutanl Смотрю на запись и что вижу-переполненную урну, мусор собранный в пакеты и сложенный возле полной урны, а потом растрепанный из пакета либо собаками либо ветром. Вопрос: налаженная регулярная уборка урн и их наличие это непреодолимое препятствие на пути ведения городского хозяйства?

tana_467 И кто же это делает?,. Каждый должен начать из себя всегда надо помнить, не там чисто где убирают...........

Дискотека 80-х в Азовском музее!

mebelkorol Стыд и позор. Один из самых крутых музеев где я был, можно сказать уникальный, но это.... Я понял бы если бы норм музыка израла 80х дипепл, цепелины, чик кореа... Но включить галимую попсу... Стыд и позор

e.senik Листья падали с дуба-ясеня...

tnarolskaia Все, кто пишет отрецательные отзывы, наверное, не жили в 80 - х. А, на танцплощадках, в основном, так и было.

tsygankova152 Докатились

На Маяковского каждый день течёт со стены дома Там пошли трещины и мимо проходить уже стало страшно. На улице из-за этого постоянно лужи и грязь Жалобы участковому никаких результатов не дали

azovazak_nik Добрый день, отдел муниципальной инспекции, обращение взял в работу.

bon_ya05 А хозяева разве не видят? Это ж сколько кубов вытекает, за них же платить приходится!😳

andrei1966_ Моют золото!

Возможно, родители узнают своих детей, которые издеваются над женщиной. У женщины с психикой явно есть проблемы, она неадекватная, но при этом она не агрессивная.

В свою же очередь мальчик с оранжевым мячиком, начал кидать камни, показывал всем что якобы кидается, в последствии все дети стали оскорблять женщину, крутили пальцы и руки (показывали не приличные жесты).

eliza_grigory Дети отражение своих родителей, не забывайте! ☝

Оставляйте свои комментарии в приложении и на 👉 Сайте

Вам есть чем поделиться , о чём рассказать ! Присылайте ваши фото и видео сюжеты 

Контакты Здесь



 

Последние новости