Историческое событие в Нерюнгри: 6000-й малыш Якутии!

Историческое событие в Нерюнгри: 6000-й малыш Якутии!
Поделиться:

В отделе УЗАГС при Правительстве Республики Саха (Якутия) по Нерюнгринскому району прошла торжественная церемония имянаречения. Главная героиня дня — маленькая Федотова Анна, чей приход в этот мир стал 6000-й регистрацией рождения ребенка в Республике Саха (Якутия) в этом году!

 В честь этого замечательного события родители малышки оставили памятные подписи в почётной книге. Семью тепло поздравила и. о. руководителя отдела Управления ЗАГС по Нерюнгринскому району Кириллова Ксения Александровна и начальник Управления социальной и молодежной политики Палагина Анастасия Геннадьевна. От всей души желаем Анне расти здоровой, счастливой и любознательной на родной якутской земле!

А её родителям — огромного терпения, неиссякаемой энергии, благополучия и море радостных моментов!

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также