В Якутии переносят рейсы в Москву, Сочи и Владивосток

Поделиться:

Авиакомпания «Якутия» объявила о масштабных изменениях в расписании сразу по целому ряду направлений. Некоторые рейсы задерживаются на несколько часов, а отдельные – на трое-четверо суток. 


Самый длительный перенос коснулся рейса ЯК476 Москва – Якутск: самолет должен был вылететь еще 12 июля в 20:30, а теперь отправится только 16 июля в 11:00. Задержка составила почти четверо суток. 


Серьезные изменения затронули и другие маршруты. Рейс ЯК487 Якутск – Санкт-Петербург, запланированный на 14 июля в 13:20, перенесен на 16 июля на 04:00. Еще один рейс ЯК453 Якутск – Омск – Сочи, который должен был вылететь 15 июля в 09:40, отправится только 17 июля в 00:30. Рейс ЯК479 Якутск – Москва – Минеральные Воды перенесен с 14 июля на 16 июля. Авиакомпания также корректирует расписание рейсов во Владивосток, Новосибирск, Благовещенск, Екатеринбург, Среднеколымск и Черский.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также