В Якутии планируется установить два памятника Владимиру Жириновскому, которые будут открыты 25 апреля, в день его рождения

Поделиться:

Один из памятников разместят в центральном парке Нерюнгри, а второй — на окраине Якутска, выбор места для которого занял больше времени. 


По информации местных властей, часть чиновников выступала против установки памятника в центре города, указывая на отсутствие связей Жириновского с регионом. В социальных сетях жители также высказывают критику по поводу данной инициативы и задаются вопросом о её целесообразности.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также