Уважаемые жители города Нерюнгри!

Поделиться:

Первое воскресенье апреля традиционно отмечается как День отца в Республике Саха (Якутия). Этот важный для всех нас семейный праздник был установлен Указом первого Президента Михаила Ефимовича Николаева для укрепления социального института семьи и дальнейшего повышения роли отца в обществе.


Мужчина – это главная опора каждой семьи, сильный и добрый защитник своих родных и близких. Быть отцом – это не только главная задача и настоящее человеческое счастье для мужчины, но и большая жизненная ответственность. Воспитание ребёнка, надёжность, уверенность каждой семьи в своём прочном настоящем и уверенном будущем невозможны без большого, доброго, мудрого и ответственного главы семейства.


Личный пример отца, его любящее и уважительное отношение к матери, родительская ответственность – это гарантия правильного воспитания наших детей, надёжной подготовки к тому, чтобы стать патриотами Отчества, достойными гражданами нашего общества.


Дорогие друзья, уважаемые мужчины, отцы!


Желаю вам крепкого здоровья и счастья, любви и верности, любимых детей, жизненных успехов и семейного благополучия! Пусть у вас всегда будет повод для гордости за успехи и достижения ваших детей, а у ваших детей всегда остаётся стремление во всём следовать вашему прекрасному примеру!

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также