Прошел очередной этап Чемпионата по интеллектуальным играм, где команды впервые в этом сезоне сошлись в дисциплине «спортивный ЧтоГдеКогда». Тематика игр была особенно сложной и от этого интересной — история России и становления государства.
На игровом поле царило нешуточное напряжение:
1 МЕСТО — «Черная жемчужина» ХК «Якутуголь»
2 МЕСТО — «Сборная интеллектуалов Нерюнгринского района» и «дЕSPOсито» Нерюнгринское РНУ ООО «Транснефть-Восток»
3 МЕСТО — «Сопротивление бесполезно» Нерюнгринская ГРЭС ОАО «ДГК»
Особые слова благодарности выражаем инициатору и идейному вдохновителю игр — Главе Нерюнгринского района Роману Щегельняку. Ваша постоянная поддержка помогает раскрывать потенциал и объединять интеллектуальную элиту нашего района!
Также благодарим руководителей организаций и предприятий района за поддержку команд. Отдельное спасибо за гостеприимство технопарк «Якутия» за создание прекрасных условий для проведения турнира.
Главная битва впереди! 13 декабря состоится финал, где и определится команда-чемпион. Именно она в 2026 году получит право представлять Нерюнгринский район на Чемпионате России по интеллектуальным играм.
Комментарии