Проблемные моменты с жилфондом в Беркаките обсудили с новым заместителем

Поделиться:

Глава Нерюнгринского района в Беркаките в рамках рабочей поездки встречался с заместителем главы поселка Рейдой Андреем Александровичем.

Обсудили проблемные моменты с жилфондом. 
 

Не секрет, что дома по улице Оптимистов и М. Джалиля имеют проблемы с кровлями и фасадами. К сожалению, плановые капремонты Республиканский ФКР намечает на отдаленную перспективу – на 30-е годы. Но у нас нет столько времени ждать. Поэтому сегодня мы решили, что начинаем готовить документацию и осмечиваем. Думаю, что уже со следующего года возьмём в работу 3 дома - за счет средств районного бюджета с небольшим софинансированием поселка. Начнём своими силами ремонт кровель и фасадов.
 
На перспективу есть план подобного ремонта домов и п. Чульман.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также