Вместе со специалистами Управления городского хозяйства и представителями подрядчиков провели тщательный осмотр состояния внутриквартальных проездов.
После прошедшей зимы многие городские дворовые территории сегодня требуют особого внимания. По прогнозу погоды, в течение ближайшей недели температура наружного воздуха стабилизируется, и крупных осадков пока не ожидается. Это означает, что в ближайшие дни начнет работу асфальтовый завод, а подрядчики приступят к ямочному ремонту. В самое ближайшее время, как только позволит погода, начнем работы по сплошному асфальтированию сложных участков. О ходе работ буду информировать жителей в своих социальных сетях.
Большой объём работ по восстановлению и ремонту дорог, внутриквартальных проездов был выполнен в прошлые годы. В этом году предстоит не менее масштабный объем работ.
Если вы считаете, что материал нарушает авторские права или содержит недопустимый контент — сообщите нам:
Оставьте ваш комментарий (будет видно Ваше имя):
Комментарии