Юные теннисистки из Нерюнгри — в числе призёров Всероссийских соревнований в Бурятии

Поделиться:

С 25 по 29 апреля 2025 года в селе Иволгинск Республики Бурятия прошли Всероссийские соревнования по настольному теннису на призы буддийского университета "Даши Чойнхорлин" (Иволгинский дацан). Турнир объединил 89 спортсменов до 20 лет из семи регионов России.

Нерюнгринский район на соревнованиях достойно представили воспитанницы Спортивной школы "Лидер": Елизавета Боброва, Асмик Казарян, Таисия Бойцова, Вера Савченко, Елизавета Ибрагимова и Алина Чжан-хе-фа.

По итогам напряжённой борьбы юные спортсменки показали отличные результаты. Елизавета Боброва завоевала сразу три бронзовые медали: в одиночном разряде, женской паре и смешанном парном разряде. Асмик Казарян стала серебряным призёром в миксте. Вера Савченко вместе с Елизаветой Бобровой заняла третье место в парном разряде. Таисия Бойцова вошла в восьмёрку сильнейших участниц турнира.

Достижения наших спортсменок не только пополнили копилку наград, но и позволили им выполнить спортивную квалификацию "Кандидат в мастера спорта".

Поздравляем участниц с заслуженными победами и желаем дальнейших успехов на спортивном пути!

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также