ОБЪЯВЛЕНИЕ! К СВЕДЕНИЮ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ АО «НГВК»!
Уважаемые граждане, в связи с участившимися случаями мошенничества, будьте бдительны и не дайте себя обмануть мошенникам!
Акционерное общество «Нерюнгринский городской водоканал» информирует, что участились случаи телефонного мошенничества. Звонки поступают от имени сотрудника водоканала и под любым предлогом (например, авария, анонимная жалоба, срочная поверка водосчётчиков, подача заявки на что-либо) мошенники пытаются получить персональные данные и код из СМС. Чтобы уберечь свои деньги не сообщайте никому и никогда паспортные данные и финансовые сведения: данные карты и ее владельца, трехзначный код с обратной стороны карты или СМС-код.
Не ведите с мошенниками разговоров. Если думаете, что вам позвонили мошенники – прекратите разговор.
В случае, если возникли сомнения, Вы можете перезвонить на официальные номера телефонов Акционерного общества «Нерюнгринский городской водоканал» 3-36-04, 3-36-05, 4-42-35, 3-27-56, 4-19-87, 8-924-465-45-05 и 8-924-160-64-97.
С уважением, АО «НГВК».