ПО ПРОГНОЗУ ФГБУ «ЯУГМС»: в ближайшие сутки, 7 января, в Нерюнгринском районе местами ожидается усиление северного ветра в порывах до 15-18 м/с, метель.
Усиливается вероятность возникновения аварийных ситуаций на объектах тепло, энергоснабжения и связи.
Существует вероятность возникновения аварийных и чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушением обеспечения населения тепло - и водоснабжением.
Возможны обрушения слабоукреплённых широкоформатных и ветхих конструкций, падение крупных деревьев, ветвей, срыв рекламных щитов, повреждение кровли домов .
На автодорогах федерального, регионального и местного значения возможны образование заторов, временное ограничение передвижения транспортных средств, увеличение количества ДТП.
Будьте осторожны!