В гостях у музея г. Нерюнгри побывали участники чемпионата "Профессионалы КОУЛ МАЙНИНГ"

Поделиться:

20 и 21 ноября в гостях у музея побывали участники Открытого Отраслевого чемпионата "Профессионалы КОУЛ МАЙНИНГ", проходящего в эти дни в нашем городе. Одним из организаторов и партнёров чемпионата является ЮЯТК г.Нерюнгри. Участники чемпионата - студенты и их наставники приехали из разных городов Республики Саха Якутия и из г.Улан- Удэ.

Специалист музея Рахматова Татьяна Умаровна провела выездную экскурсию по городу. Гости побывали в новой и старой частях города, узнали об истории его создания, осмотрели главные улицы, познакомились с достопримечательностями Нерюнгри.

Экскурсия длилась около двух часов, погода благоволила: было тепло, безветренно, шёл небольшой снежок. Экскурсию по музею провела специалист Дейчук Екатерина Владимировна. Нашим гостям понравились обе экскурсии, они поблагодарили нас за работу.

Мы приглашаем всех желающих на экскурсии по музею и городу! Напоминаем, нужна предварительная запись.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также