Уважаемые жители и гости г. Нерюнгри и Нерюнгринского района!
Администрация ГБУ РС (Я) "Нерюнгринская ЦРБ" напоминает Вам о том, что въезд на территорию больничного комплекса разрешён только для служебного транспорта, на въезде стоит запрещающий знак.
Ввиду масштабной реконструкции на территории больничного комплекса происходит большое скопление личного автотранспорта у приёмного отделения №1, что создаёт препятствия для проезда бригад "скорой помощи". В виду выше сказанного убедительная просьба не заезжать на территорию больничного комплекса без крайней необходимости.
Посетители и пациенты имеющие возможность самостоятельно передвигаться могут попасть на территорию через неработающий шлагбаум у автобусной остановки.
Въезд на территорию больничного комплекса разрешён только для служебного транспорта
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
{{ authError }}
Пожаловаться на новость
Оставить комментарий
Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}
Читайте также
20.09.2024
Информационно-технологический лицей № 24 взял курс на полное технологическое перевооружение еще 10 лет назад.
20.09.2024
Юнармейцы Нерюнгринского района встретились с Героем России
20.09.2024
По инициативе главы Нерюнгринского района 20 миллионов рублей направят на поддержку участников СВО
20.09.2024