Принял участие в сессии, где обсудили ход и дальнейшую реализацию мастер-планов, в том числе Якутска и Нерюнгри. Внёс ряд предложений, касающихся дополнительного финансирования.
На рабочей встрече с генеральным директором АО «ДОМ.РФ» Виталием Мутко обсудили взаимодействие республики и ДОМ.РФ в реализации проекта комплексного развития микрорайона «Спортивный» и вопросы строительства инфраструктуры в рамках комплексного развития территории речпорта Якутска. Вместе с тем затронули реализацию программы «Доступное арендное жильё в ДФО».
Мастер - планы городов Дальнего Востока - одна из ключевых тем #ВЭФ2024.
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.