13 августа в Нерюнгринский поисково-спасательный отряд Службы спасения Якутии поступила информация о пропаже мужчины 1958 года рождения.
По словам супруги, они вместе с мужем поехали по грибы. В какой-то момент мужчина остановил машину около дороги (федеральная трасса) и зашел в лесную чащу посмотреть наличие грибов. Жена осталась в машине, телефон мужчина с собой не взял. С тех пор его не видели.
Спасатели Нерюнгинского ПСО в составе четырех человек выехали на место пропажи (12 км от г. Нерюнгри) в 19:20 13 августа. Поиски продолжались до поздней ночи, спасатели задействовали квадрокоптер с тепловизором и автомобиль с светозвуковыми приборами. Ситуация осложняется тем, что ночью в том районе прошла гроза, в настоящее время местами идет дождь.
"Сегодня поиски продолжились, подключились волонтеры. Пока результатов нет", - сообщает пресс-служба Службы спасения РС(Я).
В Нерюнгринском районе пропал 66-летний грибник
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.