С начала года из бюджета муниципального образования «Нерюнгринский район» было направлено в бюджеты поселений района более 270 млн. рублей на решение актуальных проблем, в том числе на ремонт дорог и ликвидацию несанкционированных свалок.


Вчера на внеочередной сессии районного Совета депутатов было принято решение о дополнительном выделении 25 млн. рублей для софинансирования ремонта улично-дорожной сети и разработки оценки технического состояния дорог поселений.

Деньги выделяются для ремонта дорог в поселке Серебряный Бор и городе Нерюнгри. Благодаря финансированию из бюджета республики и Нерюнгринского района, а также частичному софинансированию администрацией города Нерюнгри, будет отремонтирована дорога на Больничный комплекс.