Новый квартал «Р» готовят к зимнему периоду

Поделиться:

В районной администрации состоялось совещание по вопросу организации технического обслуживания сетей теплоснабжения строящегося квартала «Р», а также безаварийного прохождения будущего осенне-зимнего периода.
В заседании под председательством главы района приняли участие представители органов местного самоуправления района и города, а также прокуратуры, ДСК ООО «УК Колмар» и ООО «НерюнгриТеплоНаладка».
Обсудили существующие риски и предупредительные меры.
Роман Щегельняк обратил внимание на необходимость ускорить оформление инженерных сетей в квартале «Р», чтобы не допустить срыв сроков получения паспорта готовности к зиме и обеспечить качественную и своевременную подготовку к отопительному периоду.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также