Порядка 2,8 миллиардов рублей в качестве финансовой поддержки получили предприниматели Республики Саха (Я) с начала года. Об это рассказал министр предпринимательства, торговли и туризма Якутии Тимур Ханды.
По предоставленным данным, Фондом развития предпринимательства в 2024 году поддержку на сумму 309,23 миллионов рублей получили 81 субъект МСП. А также 56 выданы льготные займы под 4-12 процентов общей суммой 165,325 миллионов рублей. Кроме того, 25 субъектов МСП по поручительству получили 143,9 миллионов. Это, в свою очередь, привлекло 332,97 миллионов кредитов.
2,8 миллиардов рублей на поддержку предпринимательства Якутии
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
{{ authError }}
Пожаловаться на новость
Оставить комментарий
Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:
Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}
Читайте также
27.06.2024
Проект «1000 дворов» глава Якутии Айсен Николаев считает очень важным для республики.
27.06.2024
Строительство газовых сетей для газификации населенных пунктов в Нерюнгринском районе от магистрального газопровода «Сила Сибири» также идут согласно графику.
27.06.2024
На Нерюнгринской птицефабрике сальмонеллы нет
27.06.2024