Так, вчера вместе с председателем правления ПАО «Московский кредитный банк» Николаем Валерьевичем Каторжновым мы подписали Соглашение о сотрудничестве, нацеленное на финансирование объектов, возводимых в рамках реализации мастер-планов наших городов. А сегодня аналогичное Соглашение было подписано с группой «ВИС» и АО «Газпромбанк».
Партнерство с крупнейшими банками и инфраструктурными компаниями страны поможет качественной реализации мастер-планов и дальнейшему развитию городов Якутии.
На Петербургском международном экономическом форуме наша республика ведет активную работу по привлечению инвестиций в реализацию ключевых проектов мастер-планов Якутска и Нерюнгри.
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.