Турнир по художественной гимнастике «Звездочки Южной Якутии»

Поделиться:

16 марта глава города Нерюнгри Илья Гудошник принял участие в торжественном открытии турнира по художественной гимнастике «Звездочки Южной Якутии», состоявшемся в спортивной школе «Лидер», в спортзале Центра культуры и духовности им. А.С. Пушкина.

«Разрешите от лица команды Нерюнгринской городской администрации поздравить всех юных спортсменов, организаторов, судей и гостей с началом этих замечательных соревнований. Художественная гимнастика – один из самых красивых и сложнейших видов спорта. Я очень рад присутствовать на этом спортивном событии. Желаю участникам красивых выступлений, ярких побед и незабываемых эмоций!» - сказал в приветственном слове Илья Гудошник.

Участников также приветствовали заместитель спортивной школы «Лидер» по массовому спорту Александр Мынта и главный судья соревнований Александра Онищенко. Глава города Нерюнгри Илья Гудошник вручил удостоверения о присвоении спортивных званий спортсменкам, отличившимся в 2023 году.

Звания кандидатов в мастера спорта присвоены юным воспитанницам спортивной школы «Лидер» Алисе Леоновой и Арине Алексеевой. Второй юношеский разряд присвоен юной чемпионке из Якутска, РФОСО «Кристалл» - Амелии Рахматулиной.

В соревнованиях приняли участие четыре команды: «Спортивная школа №7» из Благовещенска, команда «Кристалл» из Якутска и две команды Нерюнгри – центр гимнастики Феникс» и хозяева соревнований - спортивная школа «Лидер».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также